Sa
Sajidam

как корректно перевести фразу с английского - "there is nothing I can do" ? внизу несколько предложений, чтобы понять

контекст - "why do you say this? there is nothing I can do. If you think you can loose enthusiasm then its your choice."

Анна Броскина

translate.google.ru в помощь

Dimka

Я не могу ничего поделать, если вы думаете, что можете утратить энтузиазм, то это ваш выбор - что-то так

Абулайси Саидахмад

Почему (или: зачем) ты это говоришь? Я ничего не могу с этим поделать. Если ты думаешь, что ты можешь дать волю своему энтузиазму, то это твой выбор.

Tatyana Yugay

... Planet Earth is blue
And there's nothing I can do-o-o