Ольга Орлова

Помогите пожалуйста с переводом! ! Tell me something that proves Jack is a big soft.

Наталья Дацюк

Приведите хоть одно доказательство того, что Джек.. . (не знаю, что такое big soft)

Лена Смирнова

Приведите хоть одно доказательство того, что у Джека большой, когда не стоит (big soft на сленге означает член большого размера в не стоячем положении, то есть большой и мягкий) .
может в вашем предложении что то другое имеется в виду.. . лучше бы побольше текста, что бы определить.. . но идиомы по big soft никакой нет... .

soft это ещё сокращённо от software - программные системы, программное обеспечение.. .

Сл
Славик

Введи в яндексе - Костолом. ру там должно быть

Любовь Ряскина

Возьмите, хотя бы Джека- дальше софтовая порнография.

Дмитрий Данилов

Возможно, Блондинка и права, но я подозреваю, что у вас в предложении просто очепятка. Там не "big", a "bit":

Tell me something that proves Jack is a bit soft.
Расскажи мне что-нибудь, доказывающее, что Джек несколько мягковат (или немного слабохарактерен).

Алексей Баканов

Возможно всё вышесказанное, если бы автор дал нам контекст. А возможно, речь идёт о компьютерщике, и вопрос стоит следующим образом " Докажи, что Джек хорошо разбирается в гибких средствах программирования", другими словами "в софте"

Наурызбай Нагметов

Tell me something that proves Jack is a big soft.-Расскажи мне что-нибудь, доказывающее, что Джек размазня.

Максим Маляев

Джек- большой ребёнок.