Алевтина =)

ТАЙНА в человеке... притягивает ??

Оля Работяга

Притягивает многих. А потом оказывается, что вся тайна - это какая-нибудь шизофрения. Или он скрывает что-то нехорошее.
По-настоящему интересный человек открыт и искренен. Быть таким куда сложнее, чем быть "загадочным".

Лариса Свистушкина

Любой незнакомый человек это тайна, поэтому не стоит суетиться по этому вопросу.

Лилия Романцева

Настораживает.

Ни
Ника

yesli yest vlecheniye

Светочка Лебедева

на любителя, не люблю тайн, хоть и со своими разобраться уж нет сил