Андрей Крюков

вам нравится люди, которые всех, с кем имели интимные отношения называют "родными"?как чувствует себя человек,

находящийся в отношениях с таким человеком? )

что движет такими людьми, которые намеренно привлекают в свои действующие отношения свое прошлое? )

нравятся.. описался, извините

Анна Ситикова

naverno chelovek mechtal o bolshoy semye..
budte snishoditelny)

Elena

глупость ими движет. секс для них выше интеллектуальных отношений.

Иван

Вспоминаю прошлое ...увяз в грехах ...этот как наступить в гавно, теперь не вылезти уже из этого .

Ни
Ника

хвастается так что ли? ) или настолько вял.... не знаю мотивов даже)

Юл
Юлия

секс, водка-гамно

Евгений Гладких(Минор)

Чувствует скверно, надо скорее уубежать

Алексей Поляруш

я так делаю.. . потому что просто не могу оторваться от прошлого - это меня ранит и притягивает одновременно