Игорь Шохин

Мне интересно почему в такой знаменательный День для Украины выборы в Новороссии все ТВ каналы крутят юмор, приколы или

рецепты приготовления борща из топора?

На ТВ Украины я имел ввиду...

Николай Саркисов

Не дал украинского правительству Господь Бог умишка, вот беда!

Аннна Сосина

смотрю сейчас-- по России1 в новостях сюжет. видимо, первый, народу много на участке, пока спокойно. Тревожно за них. Киев наверняка подлость какую приготовил

Юрий Кальянов

Народ отвлекают от выборов в Новороссии.

Нтусиk

Не сегодня, так завтра - укробляди опять повторят штурм Донецка....

Наталья Данилова

А че им ещё остаётся

Константин Носачев

Я думал, в Недорослии одно лебединое озеро будут показывать по телеку.