Анна Галайда

Уважаемые выручайте, очень не хочу расставаться с девайсом, проблема, телефон, android.

Уважаемые выручайте, очень не хочу
расставаться с девайсом. Проблема в следующем: при работе
аппарата, начинает все ребить и искажаться, может просто заплыть одним
цветом. Перепрошивал - не помогло ( не один раз) . Носил в сц - проблема
была в памяти - ее припаяли, думал что проблема ушла, но нет. Все так же
появляются разноцветные полосы (и прочее, причем заметил что при
усердной работе на аппарате, будто греется). В Сц относил по гарантии,
проблему не видят.

Елена Золовкина

Видеопроцессор своё отжил. Надо нести не левым мужикам в СЦ, а по гарантии в салон где покупал либо в официальный сервисный центр компании, которая сделала твой смартфон