А*
Алексей *******

Что скажете насчёт магазинов Регард и ОГО ?

Стоит ли там собирать ПК по запчастями ?

Просто там цены дешевле чем на Ситилинк и Никс и сборка бесплатная, поэтому думаю, что лучше будет

Mihail

не брал не знаю в ОГО, а вот очень низкие цены настораживают, говорят по слухам что они могут отремонтированные веши за новые выдавать итд. спраси еше может кто брал там я точно сказать про этот магазин немогу но слухи ходят не очень хорошии по качеству вешей.