Аннна Сосина

хм.. а ты любишь кофе с коньяком... а в каким пропорциях мешаешь (разбавляешь)?

Анечка Предель

Люблю кофе с молоком или сливками, а коньяк не пью:)

Аделина Нагимова

на кружку чайную ложку

Натали Петруня

Коньяк 100% кофе 0%

Ва
Валидол

Если честно я лучше стакан водки бахну:)

V.
Voran .

Коньяк не следует добавлять в кофе: коньяк пьют отдельно маленькими глотками, запивая его кофе.
А вот АДМИРАЛЬСКИЙ ЧАЙ - вовсе наоборот: в стакан наливают чай, а после добавляют немного коньяка. Отпивают по глотку - и снова добавляют коньяк. И так - до упора.

Ню
Нютка

не коньяк не надо мешать, либо кофе либо коньяк

Мария Щербинина

алкоголь не пью)

Al
Alеnka

Чай с лимоном

Владислава

это уже нет.. . это в прошлом.... щас всё другое и жизнь другая

Наталья Воронова

три капли воды на стакан водки...

Алла Грощенко/захарова

Стакан кофе и залить все коньяком)

Елена Брагина

50% конь 50%кофе

Елена Орлова

Пью кофе с коньяком