Борис Горшков

простая интересная работа )

здраствуйте, я являюсь координатором крупной косметической компании AVON.в нашу компанию требуются представители AVON.вы собираете заказы на 1500 р, а вам за это скидки и подарочки .возможен карьерный рост и высокая зарплата. отвечу на все воросы.

Максим

ага, особенно интересно Ваши составы кремов учить, офигеть как интересно