Ксения Зинченко

работадатели есть? просто хочу работать и развиваться в сфере которая мне будет интересна, я творческая личность.

Александр

Да, в 2 ночи прям все кадровики не спят ради тебя, ждут)))) Рисуй говном, нынче это модно)))

El
Elmi

вот тут у Вас ошибочка.
работодалю НЕ НАДО, чтобы Вы развивались в сфере, которая Вам будет интересна.
ему надо, чтобы Вы работали отсюда и до обеда и, в лучшем случае - инициативно.
а сфера Ваших интересов - это ваше свободное время или, если Вам повезёт - найдите работу в той сфере.

Са
Сашка

конкретики больше. Из выше написанного видно одно - лишь то, что не знаешь кем ты хочешь работать. А если ты не знаешь, то работодатели сами к тебе не побегут с распростертыми объятиями. Они найдут себе работника уже определившегося.

Евгений

В ядерной физике что-нибудь понимаешь?

Иван

А какой регион? Есть тут предложение: наносить кисточкой лак на деревянные реечки. Совсем не сложная работка!

Ил
Иллиан

А швабру-то в руках удержишь?

Holod

Покажите, на что вы способны!