Мария Смусенко

видюха не используется 😞

Ребята! Помогите можалуйста! не знаю что делать, купил комп видюха встроенная полтора гига а используется из них всего 64мб.... (((((((((((((((((((

Lev Fedorov

Эта штука юзает твою оперу

Сергей Елисеев

Встроенная видеокарта используется, включи в видеокарту монитор, а не в материнку

Юр
Юрий

Иногда бывает, что стандартный видеодрайвер не может определить конкретно саму карту, поэтому, если вам известна карта, то установите драйвер под нее и вашу систему на оф. сайте производителя или воспользуйтесь https://driver.ru/?C=1