Фа
Фарида

Можно обжарть видюху?

ВИДЕОКАРТА GTS 8800 320 mbу меня полосы на екране синя жолтые разрешение 800x600 что делать не знаю

Татьяна Брикова

Кто нибуть поясните мне значение слова "обжарть"

Екатерина Иванова

есть большая вероятность что обжарка закончится печально, но если не жалко можеш попробовать тока больше 250гр с не ставь

Ekaterina Vinokurova

Можно, но вряд ли эффект будет

Serguei Vdovine

попробовать можно, но врядле поможет

Григорий Левкин

пробуй, но не больше 200-250 гр, но маловероятно что поможет.

Светлана Дзуцева

точно такая видео карта появились артефакты, полосы дал на обжарку у мастера руки оказываетс из жопы росли сжег графический процессор, а так можно восстановить бывает год даже работает

Денис Разумов

Выучи русский сначала