Furkat

в графе идентификатор при входе в интернет банк нужно ввести что? пин код у меня есть.

Takhir Vildanov

Необходимо на терминале Сбербанка получить этот самый идентификатор и пароль. По ним вы и будете заходить всегда. Там на терминале где-то в главном меню.

Екатерина

Пароли для доступа к услуге СбербанкОнлайн В должны получить в любом терминале (банкомате) Сбербанка. Вставляете карту, вводите ПИН-код и слева жмете - получить логин и пароль для доступа к СБОЛ.

Вот их и будете вводить на сайте, щелкнув на оранжевый прямоугольничек справа. Или зарегистрирутесь на сайте Сбербанка: http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/dist_services/inner_sbol/index.php

Вам станут доступны все ваши счета, карты, кредиты. Чуть выше в СБОЛ менюшка - настраивайте в удобном Вам формате, там просто. Удачи !http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/dist_services/inner_sbol/index.php

(можно пройти регистрацию на сайте, щелкните по второму пункту подменю - как подключить СбербанкОнлайн, регистация на сайте)