Сергей Шматов

Кто сталкивался с заказами с компании EBAY в последнее время, в связи с санкциями он продолжает работать с Россией?

Интересует так же надежность компании, придет ли товар в целостности и сохранности и не потеряется ли вообще? Заказываю матрицу для ноутбука, цена $50

Марат

e-bay работает также как и раньше. Изменилась только стоимость доллара, из-за чего все товары подорожали. Заказывал товары стоимостью до 400 долларов. Приходили без проблем.
В вашем случае весьма желательно связаться с продавцом и попросить его упаковать матрицу особо тщательно. Для доставки выберете EMS или подобное, потому что доставка "почтой России" достаточно рискована из-за опасности повреждения при транспортировке.

Впрочем, даже если матрица будет повреждена при транспортировке, вы сможете вернуть 100% стоимости через Pay-pal. Для этого рекомендую снимать на видео процесс распаковки. Если все будет хорошо, видео вам не понадобится. Если же матрица будет сломана или неисправна, то это видео вам поможет вернуть деньги.

Яша Кононов

Работает пока все ок. Пока только могут тормознуть товар, если покупатель какое-нибудь оборонное предприятие. На вашу матрицу даже не глянут.