Каламкас

Сколько уже продолжаются последние времена?

Виктор Нащинский

сколько существуют религии

Павлик

С тех пор, как придумали сказочку об самореанимации одного ближневосточного плотника.

Антон Кудрявцев

С первого обещания конца света.

Адрюшка Rush

Последние времена - это новозаветная эпоха. Она длится уже около 2 тыс. лет. Последние времена - это время перед Вторым пришествием и Судом. Когда это произойдет, Библия не сообщает. Бог еще дает время покаяться и примириться с Ним. После Второго пришествия поздно будет менять отношения с Богом.