Светлана Кузнецова

За один раз, миллионы сперматозоидов входят в женщину. У всех одна группа крови? программа? цвет глаз, характер, карма ?

Ольга Лифатова

куда деются те кто не попал в яйцеклетку?

Ек
Екатерина

а причём тут карма) ахахах)

Турдукулов Медетбек

подумаем логически - когда рождаются близнецы - наверное попало 2 сперматозоида - значит днк одинаковое

Диана

Всё закладывается в программу души, материальное тут ни при чём.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Марина Рубцова

Не не там короче инженеры, ядереные физики, гениальные бизнесмены, днк одно амбиции разные, но рождаешься ты .