Елена Колесник

как группа крови влияет на характер???

El
Elizaveta

Группа крови, и резус-фактор НИКАК не влияют на личность и характер человека! Все гипотезы, которые рассматривают это влияние - необоснованные и псевдонаучны, точно так же, как гороскопы и т. п. Даже в Японии, где группы крови занимают важное место в биографии человека, они имеют примерно такое же значение, как и ЗНАК ЗОДИАКА для нас.

Поэтому, все предельно просто: люди СУЕВЕРНЫЕ признают это влияние, а люди ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ оспаривают.

Эльмира

думаю, что слабо

Светлана

Незначительно по сравнению с другими факторами. Такими как темперамент и воспитание..

Максим

никак