Наталья Подзигун

Уважаемые маги, какая у Вас группа крови? говорят, что кровь формирует характер человека, что в магов в основном 4-я..

Лили Белова

Может быть любая. Кровь - великое хранилище энергетики, но группа тут не при чем.
Это как с водой - форма бутылки не влияет на качество воды )

Сергей Демин

4 это редкая группа крови у мага может быть как и первая вторая так и 4

Мария

всеми руками ногами отбрыкивалась от магии - вот надо было заиметь 4 (-)

)))

Alex

Здравствуйте.. .
Мне 12... Не смотря на это.. . У меня 2 группа крови.. .
Неплохая интуиция.. . Вам видимо 25-30?

Алексей Чубыкин

у меня 1 группа.

Анастасия Дудина

У меня 4 отрицательная, магичу с детства