Владимир

Поржавевшая и хромая Россия никогда не станет великой империей, так что выпейте по сто грамм и узбагойтесь . Ок?

Елена

Эт в Цезор. нет надоть писать, мы спокойны, как в танке=)

Ев
Евгений

Как там пел ДДТ - "Еду я на Родину.... а она нам нравится"....а вот где твоя родина и какая она?...

Ru
Ruslan

...Россию не поднять с колен,
Покуда плеть нужна холопу.
Нам ветер свежих перемен,
Всегда вдували через жопу.... (Э. Багрицкий)

Дмитрий

С машиной на аватаре не умничай. Машина - верный признак, что или тупорылый школьник, или просто дебилоид. Ограниченный осёл. Иди уроки делай, а то мамка по попе надаёт.

Rashid

Не провоцируй... "русский мужик долго запрягает, да быстро едет".

Ви
Виталий

Прежде. чем составлять прогнозы на будущее России. научись .хотя бы говорить и писать по русски.

Димон

Куда нам.. . Укроблядия то вон какая крутая...