Марис

Почему большинству людей жизненно важно чужое мнение, оценка, нужны почести, власть, слава?

Александр Шишкин

честолюбие это и тщеславие ..этим и поднимают самооценку

Наталия Старковская

Мне тоже приятно, что меня как человека все помнят, с кем сталкивался.

Fe
Fedya

Ненавижу власть и славу. Предпочитаю всегда оставаться в тени.

Sofia Kulnichenko

Потому что они глупые

Аня

Самое тут место, где такие вопросы задавать.
Лузерам.)))))))))))) )

Хоть здесь описаться, чтобы ВСЕ знали, как лузерам на мнение ВСЕХ наплевать.

Ва
Валентина

а Вы изучили всех людей всей планеты по этой теме ???ответ "нет".,значит - сам вопрос не правильно поставлен, не всем а части людей ...ответ: видимо те кому это надо - питаются эмоциями восхваляющих и почитающих., а про "жизненно важно чужое мнение" - вообще не поняла, неужели есть такие люди кому чужое мнение важнее собственного разума ???

Нина Лукьянова

oni somnevayutsya v sebe