Антон Винокуров

Россия решила за копейки продавать газ Укре вспомнив пословицу.. . "С ПАРШИВОЙ ОВЦЫ-ХОТЬ ШЕРСТИ КЛОК" ?

Aleksey Mantsurskiy

Истину глаголишь сын мой....:))

Рома

цена не изменилась, условия тоже. вот ты чучело тупое.

Анна Берне

Олигархи между собой договорились, они не в убытке.

Игорь Курский

Россия продаёт газ ЕС. . вУкраина тут не при делах..

Сергей Резанов

385 $,это не совсем копейки.

Настя Симонова

Не за копейки, а за доллары. Цена не изменена.)

Елена Бедарева

Что значит за копейки ? 🙂 Цена российского газа в 4-м квартале 2014 года в размере 378$ за 1000 куб. м газа примерно соответствует среднеевропейской цене !

Андрей Рубцов

Просто наши чины боятся давления запада и Европы. а вот Америке на нашем месте было бы всё равно на мнение других, отключили бы и всё.

Елена Дудина

мне бы эти копейки (378$)ПУСТЬ за лям кубов

Светлана Казначеева

если бы за копейки то Продан с такой кислой харей бы не стоял

Дмитрий

Ну не за копейки а по среднеевропейским ценам.. . Хотя я бы даже не разговаривал до полного погашения задолженности.. . Этим уркам верить - себя не уважать.

Владимир Евченко

Эт не россия а правительство решило

Ipo Dog

Да... так как поток газа нельзя остановить, а только придется его сжигать в факеле.

Дашка Беляшина

Дорогие россияне убытки "Газпрома" компенсируют.

Татьяна Медведева

ложная информация, не видать им газа как своих ушей

Оля Алиева

похоже дела совсем плохо стали

Яссин Ливанов

Можешь забрать обратно но кто тебе выдаст пенсию потом - посмотрим.

Андрей Драч

Нет, в Киеве правят подонки, но народ всё равно жалко.
Да и в декабре у Украины ещё миллиардные платежи по еврооблигациям.

Алена Макуха

Лично мне не нравится и стал я нашу власть уважать много меньше. А уважение и так не на высоте было. Вот такие скидки Украине и поблажки по долгам, и есть настоящие санкции против самих себя. С этой страной вообще изначально следовало вести себя максимально жестко. с момента ее образования в 1991, а после происшедшего и подавно.
Никаких льгот. скидок, отсрочек, все это возможно лишь с друзьями. Украина к ним не относится в принципе. Всего то месяц назад бывший министр обороны этой страны заявлял . что РФ якобы применила против не ЯО. Она нам никак не дружественная страна. Это не значит что с ней нельзя вести дела. можно и нужно, но без уступок не зависимо от экономического или политического положения как там, так и у нас. Цены для них должны быть максимальными.

Если же газ для Украины собирается закупать Европа. то и в таком случае цена должна быть максимально возможной. Причем еще и с учетом факта санкций со стороны этих стран. А ведь их никто не отменит. какие бы скидки РФ Украине не сделала.

Но у нас ведь как всегда. Устраивают халяву для тех кого и с натяжкой друзьями не назовешь, кто льет грязь, и именно тогда. когда самим не слишком сладко.