Elif. Uz

Зачем эта возня с газом в Брюсселе (РФ-Укр-ЕС) ? Пусть сланцевый покупают у Америки, у нас есть кому газ продавать.

Тем более, что в Вукраине МНООООГО СЛАНЦЕВОГО ГАЗА ))), пусть поделится с Европой !

Станислав Суханов

Так Америка даром не да-а-аст!

Арина

Пусть Украине их любимая заступница Америка вообще даст бесплатно сланцевый газ

yu
yuliyafedoseenko

Подожди. Россия еще бедным замерзающим братьям будет поставлять его бесплатно. Официально. И сколько этого бесплатного газа наши упыри фуганут налево-знать будут только избранные)))

По
Поля

точно.

Михаил Медведев

если тусуются по всем ночам, значит Газпрому есть зачем

Елена Емельянова

газпром, этого и боится.

Евгения Белоусова

И кому же? Китаю? Это ещё не скоро.

Ан
Анна

да вы то и не прадавец то! и нам не нужен газ . эт маскве нужен он