Танюша Суденко

Украина хотела у России газ по 265$ покупать а продавать по 350$! они же умнее всех! Чтоб ЕС от них зависел?

Артём

А в итоге 485 +- корректировка и скидка временная в виде подачки бездомной глупой мерзнущей собаке)

Надежда Королева

268 это летняя цена .

Albert Kulumbetov

Ну, а вот тебе какой с этого интерес? Думаешь, с тобой бы делились? Там все поделено, не мечтай. Займись лучше своим делом, где от тебя будет что-то зависеть!