Евгений Антонов

как узнать попугая мальчика каречневый клув ето девочка

Ан
Анастасия

Коричневый.. . Клюв.. . Это девочка.. . Напиши грамотно, чтоб не смеялись люди!

Ольга

Каречневый? Клув? Ето? Во -первых :я полностью согласна с Русланом. Во-вторых: я не поняла суть вопроса. В чем заключается вопрос? Коричневый ли клюв у попугаев девочек? На это я отвечу, да коричневый. Нажмите на кнопку ,,дополнить" и напишите грамотно и понятно. Глядишь и ответов больше станет.

Алла

У молодого самца шнобель светлый, фиолетовый. Посинеет через пару месяцев. Это не клюв, а ВОСКОВИЦА! Если синий сам клюв, это болезнь.

Св
Светлана

У меня сейчас самец, в пятницу привезли. У него светло-розово-белый клюв. В магазине сказали, что скоро посинеет. Лучше не покупать попугаев уже с синими восковицами.

На
Наталья

А я больше заметила ошибку в слове "девочка". Попугаи не девочки и мальчики, а самки и самцы.
Да, у вас скорее всего самка.