Олим Олимов

Когда наступает момент что ты не хочешь ни семьи, ни детей?

Евгений Батарев

Если для Вас семья и дети ценность, то никогда. А если просто какая то вещь, то в любой момент.

Шеннепей

когда есть и то и другое и всем от тебя что-то надо..

Eduardu Pueero

Когда тебе уже всё пофигу и становишься пофигистом, либо уже нет стимула в жизни. Но это крах уже, причём полный.

Екатерина Молодова

Когда все достало и все достали... но это лишь мгновенья: -)

Анна Хамарито

Когда разочаровался в противоположному полу. но не все такие плохие.

Егор Слонов

хочешь не хочешь... куда ж их теперь, детей-то деть?
назад не затолкаешь))) )

насчёт них у меня таких мыслей нет.. .

а вот мужчину.... иногда действительное думаю---а зачем он мне?