Анна Лобко

когда наступает ЭЙФОРИЯ в семье? *

На
Надежда

Когда все дома. . и все друг, другу рады))

Рамазан Садыков

Ну как бы не "Наступает" что аж прям не отступит, но бывает иногда - в основном когда чего то долго вместе добивались и вот оно - получилось! (типа квартиру купили, от родителей съехали, дачу построили-обмыли-не сгорела, ну итд)))

Илья

когда идилия
в понимании, в общении
да во всем
вот тогда истинная эйфория

Ирина Алексеева

...безумство, всепоглощающая страсть, от которой забываешь все нормы этики и морали, гордость крепко спит забыв о спасении, желание по венам, адреналин в кровь и ничего кроме… кроме тебя… до слез от наслаждения, губы до красноты от поцелуев… доведенные до пика чувствами переполняющими душу… ревность, любовь, страсть, безумие одно на двоих…
Желания самые тайные, самые заветные не обузданные…
Оглушающая какофония в голове… слишком сильные чувства, перебор не выносимо…

Serdar Ozturk

Это когда находишь на улице миллион))