Марина Смирнова

Как побороть в себе эйфорию взгляда?

Как бы смешно не звучало, меня очень сильно притягивают глаза. . темно-темно карие у брюнеток, я б в них вечность смотрел, безумный магнетизм. .
Сначала теряешься во времени и пространстве, потом возвращаешься с мыслю "как долго я смотрю в её глаза", "давно она заметила мой взгляд", "ей однозначно не по себе от моего взгляда".. отвожу взгляд и такое чувство будто я маленький ребенок у которого конфету отобрали) )
Как не попадаться в капкан глаз? Просто представляю себя со стороны: глаза на лбу, зрачки на всё глазное яблоко) )

Капитан Диего

меня тоже завораживают темные глаза

Евгений Алёхин

Просто не смотри в глаза)

Александра

Я вот хочу купить кота! а он умеет тапки приносить м ?

Надежда Катунина

Если они тебе так нравятся попытайся использовать противоположное чувство. Подумай о чем нибудь мерзком отвратительном или страшном. Звучит это конечно глупо, но это работает, по себе знаю.

Татьяна Бодягина

Если тебе это доставляет удовольствие - продолжай это делать. Глаза говорят больше, чем слова. Я тоже не могу забыть один взгляд.

Галина Гроздева

А меня не притягиваюта, в них пусто вообще обычно