du
dub322

Что на уме у мужчины пытающимся познакомится с беременной?

Авка у меня еще с лета, где я беременная, тут какой-то незнакомец пишет что хочет познакомиться со мной. Это вроде не фейк, фотки реальные, друзья вижу есть у него. Какого он мне предлагает увидеться, пообщаться?

Маша Иванова

Хороший вопрос! Сама всю беременность отбивалась от желающих познакомиться! Подруга беременная (не замужем) сходила на 2 свидания - мужик пропал после того, как она не дала себя поцеловать.

Александр

так спроси его

Костя Точкин

Так извращенцев всяких полно! Тебе это надо?

Гульсина Ашурова

Скорее всего. это бездомный, а по съемным квартирам скитаться для него дорого. Желание познакомиться с беременнйо вызвано тем соображением. что если бер. без мужа, то велик шанс, что она пустит его к себе жить. Она-то будет надеяться, что создаст полноценную семью.

Дмитрий Листопад

есть категория в сексе кому нравятся пузатые

Светлана Быковская

может семью создать хочет, а сам зачать не может. СПРОСИ У НЕГО НАПРЯМУЮ..

Галина Унанян

[Хочет взять Вас с ребеночком замуж и воспитать его, как своего.