Олег Семенов

Возможно ли на познакомится с мужчиной во время беременности или уже с ребенком?

Ritakichaeva Kalina

хахаха. Драмма под названием "Надежда брошенки"

Фил Тоукач

Возможно-то возможно, но большинство мужчин хотят иметь только своих детей. Не могу их в этом упрекнуть. В вашем случае нужен мужчина с большим и очень добрым сердцем.

Даниил Ревякин

Возможно, но точно не вовремя беременности!!!

Na
Natali

А с какой целью то? Если не знаешь кто папа и с кого брать алименты - лучше избавиться от ребёнка, потому что он материально невыгоден будет.

Мария Рам

Чё , так приспичило ?)))))))))) А разве секс не вреден во время беременности ?)))))))

Sex

Лучше во время секса!! !
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Нет уж, блять с прицепом нам не нать.

Дашулька

С беременным мужчиной сложно общаться.

Feodor Login-Off

Один вопрос : А где отец ребенка? И почему вы одна ?