Галина Кочуева

Если девушка пошла учится на парикмахера то у нее iq ниже например чем у девушке которая на юриста учится?

Александр Четверов

Не обязательно.

Ка
Катюша

Нет это не от этого зависит!

Александр Давыдов

Да кому нужен юрист, а вот хороший мастер парикмахер или стилист всегда пользовались спросом. Надо вообще не иметь ig чтобы идти на юриста.

Анна Крикова

хороший ремесленник всегда выше корпоративного зомборобота. особенно если он вышел на уровень финансовой самостоятельности и работает на себя. это можно сказать и о парикмахере, и о юристе. просто у юриста меньше шансов в рамках своей профессии.

Миша Гаевских

весьма вероятно, что гораздо выше...

Анастасия Холина

Лучше быть хорошим парикмахером чем плохим юристом

Татьяна

какая глупость. Темперамент, семья, самооценка, материальные трудности. Вот это я бы рассматривала, а не ай кью

Иришка Голованова

как же тяжко в России то матушке. кто ж ваши горшки то за вами моет, аристократы вы мои?

Ирина

может свой бизнес хочет открыть

Ва
Васёк

Сейчас платно можно любое образование получить...

Святослав Чарыев

Она творческий человек, ей не хочется работать с бумажками.

Сергей Сыров

Не вариант юристов сейчас куча развелась

Smokli Roland

Это "самое" у них совершенно одинаковое и находится в одном и том же месте ...не буду показывать пальцем .