Анатолий Клементьев

Голова то понятно чего болит) а чего болит спина??) ) утро доброе) хотя, не для всех оно доброе (

Hiori Mi

пить вредно, Машенька

Ал
Александр

это--глисты)) вчерашние)))

Ванюшка

а я причем?)

Андрей Курдяев

у кого-то вчера был бурный секс :DD

ОК
Ольга Корноухова

позы должны быть более разнообразные ( , а то в следующий раз и коленки тоже могут заболеть)

Sergey Borschev

От остеохондроза. Его можно заработать разными способами. Самый простой - носить тяжести на вытянутых руках...

Антон

Всё болит от перегрузки. Поболит да перестанет. А утро всегда--доброе, хотя на улице пасмурно и моросит тихий дождь, Жизнь продолжается.

Вадим Смирнов

думал ты все под баном)
маладец выскочила) ) )
голова болит у девушек все время от недотраха, а не хотят потому что болит, замкнутый круг карочи)))))