ДА
Денис Ахмедьянов

Все говорят, фитнес бикини профи сушатся фармой... сидят на химии и т. д... Если сейчас ЭКА, липо и т. д. уже особо

и не считается химией, т. к. ей сушатся и не профессионалы, а от пептидов толку почти нет, то что же это за загадочные препараты, которые высушивают до 5-7% ?
И вобще, реально эндоморфику подсушится как экто?

ДА
Джамиля Апасова

ну они используют анавар, винстрол, джинотропин, всё реально даже без химии только придётся приложить не мало усилий что бы как у них появились вены в низу живота )

Татьяна Ким

7% без любых препаратов можно добиться, только строгая диета и тренировки.

Владимир Птицын

откуда такие сведения, что от пептидов толку нет. На себе проверяли? Зачем вам сушится сильно вы выступать собрались что ли?

Аня Евланова

в основе хотят сушиться те у кого мозг сухой. .
Остальные сидят на диетах и циклах..