Мария Горбачёва

Чем развлечься дома! P.s только не говорите: гуляй, сиди в интернете, рисуй, смотри фильмы, книги и т. д.!

Уж очень стало скучно пытаюсь развлечься пенспиннингом и рисую.. . Но мне это надоело! Мне очень скучно.. . Я болею так что ни какой физической нагрузки!

Предлагайте интересные вещи пожалуйста, а то креатива в людях что-то не осталось (

sky_2088

Щетка от пылесоса + кошка, отлично убивает время

Алена Пажетных

lmojfdhtkmufuvhe mnrtnghf bihgfvit nrbtgh.как переведешь, так займись. а то всё исключила в вопросе..

Сергей Коробко

Да мало ли занятий можно найти... кулинария, стендовая стрельба, конный спорт, парашютизм и многое многое другое! Времени вообще не будет ))