Алексей Звирюк

Чувствую себя полностью счастливой только сидя одна дома, укутавшись в одеялко и смотря любимые фильмы, я странная?

и это в 20 лет. все кричат: как так! тут есть ещё такие как я? 🙂

Дониер Зияев

нет, просто ты любишь одиночество, вот и все

есть такое слово - мизантроп, ознакомься со значением

кстати я точно такой же ХД

Самсон Саакян

ну почему же - много есть таких и я в том же числе, только в одеяло не кутаюсь

Наташа Демьянова

ты интроверт и/или социопат - это нормально, но очень сложно, т. к. большинство экстраверты и социобляди. они просто не в состоянии тебя понять. советую научится медитировать - очень помогает переживать свою инакость.