Елена Васильева

Автодизайнер. Что должен знать? На чем рисует? и т д. Можно ли на дому научиться автодизайнеру

Амирхон Мансуров

первое, что надо уметь- это правильно организовывать пространство.
лучше выучиться на эту специальность.

Ирина Константинова

Художественные - композиция итп. Эргономика. Технические - аэродинамика, конструирование машин, технология производства и пр. В общем, много всего. Желательно художественное и техническое образование.