Владимир

Ребят, инфа подтверждена?

Все мы знаем что в обновлении 31 октября гейбушка ввел новые правила выпадания дропа:
Сейчас выпадания вещей зависит только от времени. Список выпадающих предметов теперь включает полные наборы предметов, сокровищницы, комплекты предметов и предметы редкости Arcana.
Таким образом чем дольше длиться игра, тем выше шанс выпада редкой вещи, сета!
Способ абуза очень простой:
1) Заходим в доту в настройках поиска игры выбираем (Язык русский, сервер Южная Африка, режим all pick) и нажимаем поиск!
2) При таких настройках у вас найдет игру с такими же людьми как вы, которые хотят абузить шмот!
3) Самое важное: Как удерживать линию, что бы крипы не пропушили лайны раньше времени которого вы договорились!
Вам нужно брать персонажей которые смогут отпушивать линии:
спайпер, акс, медуза, вр, фурион, там почти все персы подходят.
На дальних персонажах покупаем доминаторы и стоим автоатачим пока смотрим какой нибудь фильмец) Для ближников лучше всего тайд, акс, найкс, скелет!
4) Игру можно лучше всего делать около 3 часов, то есть 180 минут AFK отпуш!
Таким образом у всех есть большие шансы дропнуть себе арканку, хекс или как повезет.

Мр
Мришк

дело в том что большинство народу просто играет, и в Доту играет мало

Елена Окрема

ну если вы хотите бан получить то пожалуйста.