Алина Юдакова

Сын вора, вор, (что документально подтверждено)

приходит ко власти. В день его инагурации когда он празднует победу гибнут простые мирные работяги. После этого учителя сирот будут учить их добру и справедливости? А похороненый лавиной БРАТ утверждать что сила в правде? МИРОМ ДАВНО ПРАВИТ САТАНА!

Евгения Романова

пусть вор . но у этого вора их дети окончили институты на ворованные деньги . и занимают приличные вакансии . им воровать не надо . типа . все уже украдено ...до нас

Ольга

у сатаны - свинное рыло

Арина

нет, надо правильно поимать ситуацию. этим миром построеном на лжи управляет лож и беззаконие. сатана, сет тут не причем'к томуже он добровольно сииганул в анигилятор''когда пришла стража закона, это лет 13_15 тому назад. скоро и наш черед, недолго осталось. и спасать нас никто не будет, потому что такие тупые идиоты ни жизни ни Отцу на фиг не нужны.

Виктория

Страна воров и каторжников (США) -старается управлять миром. Всё-отсюда.

Олеся

за злодея охотно проголосовали бараны