Григорий Гридин

вы будете смяться, но старшй сын парашенко - отважный парень, что и подтверждено вручением мдальки "за отвагу"...

Алексей Порошенко, старший сын президента Украины, награжден медалью «За отвагу» . Отдельный указ подписал накануне Петр Порошенко. Награда досталась «герою АТО» за «стратегические и тактические личные подвиги, за мужество, проявленное в боях во время операции на Востоке Украины» .

ля кого же петруша таку гарну невесту вырастил? ))

Сергей Мельбман

Он не с Ляшко случайно "служил"))????

Владимир Винокур

гребут пока у власти

Соня Кошка

ух ты! ! воевал? ? Не верю. Зато теперь депутат-с него взятки-гладки...

Игорь Капустин

Ну да, ну да!))) ) Сфоткался с автоматом в камуфляже и на попойку с шампанским по 12000 евро за бутылку, заказывая ящиками это пойло, в Гейропу, чтоб не дай бог военкомат не загрёб на "баррикады"

Елена Завьялова

Совести нет ни капли у этих Вальцманов.

Са
Сангерим

нормальный он парень вроде.

Ан
Антон

теперь у него и льготы будут...

Djanuska Lapuska

Леонид Ильич себе 5 звезд повесил, а тут какая-то медалька...

Р.
Роман ....ov

Он достоин жениться на Ляшко...