Aлександр Гришанов

Какие современные онлайн ММОРПГ посоветуете? И чем они особенны? Заранее благодарю Игры WoW Lineage не надо

На данный момент я играю в ArcheAge, но хочется еще чего нибудь

Из всего то что вы ответили мне понравились игры blood and soul,Аллоды и neverwinter

Александр Савельев

Современных нормальных ММОРПГ нету, всё они слизаны с WoW и имеют уйму доната. Если и играть в ММОРПГ, то только WoW с подпиской.
p.s. Сам во многие поиграл, одна лажа.

Лена Большакова

Сыграй в RF Online игра хорошая, весит немного, от 4game, доната немного, но классы персонажей мало чем отличаются (Вроде-бы только хп и маной)
P.s. Плиз выбери ответ лучшим

О.
Оксана ...

Blood and soul

Жа
Жанна

Аллоды онлайн, серв с подпиской

Владимир Иванов

Невервинтер онлайн. Зыркни обзорчик и поймешь в чем прелести.

Ольга Манахова

archeage - множество классов, дома, корабли, сады, огороды, прокачка персонажа по своему)