Лилия

сколько живет человек

Данила Джабаров

жизнь человек зависит от 3 факторов 1) Карма, сколько он совершил грехов и добрых поступков, был ли он благочестивый или преступник 2) ЗОЖ, правильное питание) спорт, гигиена, сон, распорядок дня 3) Оптимизм) ! - если человек жизнерадостный то он проживет долго)!

Графф Де-Мон Maksimus

сколько суждено...

Святослав Миловзоров

в среднем 80-90,больше или меньше этого периода-это уже с факторами, которые повлияли на краткосрочную смерть. Больше этого уже исключения-изменение в генах

Олег Четвертной

в РФ очень недолго, около 60 лет

Михаил Кузнецов

Нет не надо, у меня пробабушка дожила да 102 лет

Сергей Шуликин

Говорят, что бог хранит всех, но срок хранения у всех разный.

Елена Ромашкова

где та 90 предел)

Ольга Гуркина

Смотря в какой стране.. . В развитых странах ожидаемая продолжительность жизни - 78 лет для мужчин и 82 года для женщин. В нашей стране - 62 года для мужчин и 74 года для женщин. Для женщин достигнут показатель позднего СССР, наивысший за всю нашу историю. Для мужчин еще нет, в 1980-х этот показатель составлял 65 лет.