Игорь Тофан

сколько живет лошадь ?

Алёна Кузнецова

длительность жизни у лошадей 30 лет. Хотя, учитывая исторические факты, которые доказывают, что лошадь при хорошем уходе может дожить до 40 лет и более. Разумеется, такого результата можно добиться при всех положительных факторах, а не иначе.

Анна Потапова

Думаю лет 30. Просто до такого возраста их никто не держит.
У нас кобыла работала до 23 лет.

Андрей

Ученые называют, что нормальная продолжительность жизни лошади должна составлять 34 года

Владимир Взоров

20-30 лет. Известный рекорд продолжительности жизни лошади - 62 года.