Иг
Игорь

Сколько лошади носят жеребят?

Павел ******

Если верить игре лоwади-около года

Андя

Нет, бывают что и двух носят, но очень редко... 11-12 месяцев... Если двое, виживет либо один, либо никто, маленькая вероятность что выживут два (

Игорь Малиновский

пока не ожеребится

Сергей Русинов

еременность у лошадей длится довольно долго, приблизительно одиннадцать месяцев, но точную продолжительность беременности к сожаленью никто не знает, и эти сроки варьируются от 321 до 356 дней, но этот период наиболее точный так как в этот промежуток времени происходят около 95% родов, тогда как в период 336-338 дней только 15% родов.

Мария 89

От 320 до 355 дней.

Роман Фамилия

Беременность лошади длится 11 месяцев, но стоит учесть тот маленький факт, что рождение жеребенка может произойти позже или раньше, но отклонение будет не сильно большим от этого срока.

Александр Никешин

Беременность у лошадей длится приблизительно 335—340 дней (11 месяцев) . Обычно кобыла рождает одного, реже двух жеребят. Жеребчики появляются на свет обычно на 2-7 дней позже, чем кобылки.

Lion

одного

Алена Ивасенко

365 дней, год короче) Или 11 месяцев))