Алексей Рыбин

Можно-ли ставить укол "ивермек" жеребой кабыле?

As
Asem

В терапевтических дозах Ивермек не вызывает эмбриотоксического эффекта, но большинство лошадников побаивается его применять к жеребым кобылам. Вы для себя должны решить сами применять ли его основываясь на науку или не применять основываясь на страхах о тяжёлых осложнений после него.

Василий

Ставят клизму и капельницу. Ивермек редкостная гадость, как жеребенка то кормить будет?

Александр

Зачем? Есть необходимость?

Александр Грачёв

Я бы этот Ивермек вообще запретила. .
а уж жеребой кОбыле, точно его не надо !

Серёга Ашихин

не желательно, только если это крайне необходимо. у ивермека конечно токсичность по сравнению с его аналогами ниже, но все же. постарайтесь обойтись без него...

Ольга Дудова

у кобылы вши не знаю как их вывести помогите