Владимир Виноградов

Кошке сделали укол средство "Ивермек" теперь у неё увеличанные зрачки и она как пьяная. что делать? она может сдохнуть?

кошка примерно 2кг, ввели 2мл

Ка
Катюша

Если неправильно с учётом массы была введена доза, то ОЧЕНЬ даже может погибнуть. 1 мл на 50 кг массы вводится.

Привет Alexandr

Разве что от кайфа.

Ульяна

врятли, походит денёк пьяная и всё думаю пройдёт

Александр Мерзляков

Не вам же сделали, успокойтесь. Если пьяная, то алкоголь выйдет все равно из организма

Илья Александров

не переживайте не умрёт ...должно пройти)

Н К

Обеспечьте ей покой, пройдет

Кристина Захарова

Ивермек?? ? Кошке?? ? Интересно знать в какой дозировке? У него дозировка 1 мл на 50 кг веса животного. Ивермек очень токсичный препарат, и не редки случаи смерти животных после него.

Витя Мантиков

Может, ели не правильно рассчитать дозировку.