Ольга Серебряникова

кошке сделали укол от всяких там блохушек и червей а потом спустя 4 часа она поела много и ходит шатаясь как пьяный

ведет себя странно как будто собирается умирать что делать .Укол сделал ветеринар

Ан
Андрей

"укол от всяких там блохушек и червей"
Что?

Жа
Жанна

И мне интересно, что за инъекция ((

Костя Хохлов

после этих уколов всегда плохо животным, ивомек, небось колол!?

Наталия Рылькова

просто это такая реакция организма на припарат всё будет хорошо

Алексей Жиляков

Знаю таких, кто глистогонит "Ивермеком" Это тяжелейший препарат. Звоните своему коновалу ( по другому его не назвать) И спрашивайте, что делать, упирая на то, что в случае гибели он заплатит.

Ни
Николай

К ветеринару на капельницу. У кошки интоксикация.
Тоже не знаю что за укол. Блох травят наружными средствами.

Артём

странно. я от блох капаю на загривок, от глистов суспензия. про укол не слышала
наблюдайте за ней. может поспит и лучше станет. если что сразу к вету

Ал
Алексей

Какой укол? Какой препарат?
От блох, власоедов и клещей всю жизнь использовали капли на холку и спреи. Ну и антиблошиные ошейники.
От глистов даются таблетки. Укол, если и делают, то это делает врач при серьёзных случаях.

Так что, ХЗ, что вы там кололи...