Сергей Тулайкин

Как на iPad4 перевести время на 1ч назад???

Перешли на зимнее время, ВСЕ часы перевели; а iPad не можем 😞

Лариса Узилова

зайдите в настройки датывремени там нажмите на время

Andrey Agafonov

В приложении "Настройки":

1) прокрутите до "Основные" и щёлкните туда

2) прокрутите до "Дата и время" и щёлкните туда

3) в настройках даты и времени можете выбрать 12-часовой формат или 24-часовой формат, автоматическое выставление часового пояса или нет (можно выставить часовой пояс вручную)

4) нажмите в самом внизу списка на дату с временем, там можете поменять дату и время !