Karisha Akopyan

Укачивание. Месяц назад во время сильного похмелья была поездка. Теперь не могу более 1ч ездить автотранспортом. Рвота

Па
Павел

В аптеках продаются пластыри от укачивания! Очень хорошо помогают. К врачу тоже не помешало бы зайти.

Наталия Ильина

Спасибо рассмешил)))

Алексей Спинка

есть таблетки от укачивания. драмина. можно так же церукал принимать. а еще от укачивания помогает рассасывание лединцов мятных. помогает так же валидол под язык.