По
Полина

что с человеком происходит с возрастом? бывает так что человек на всю жизнь ребенок?

я имею в виду эмоционально открыты и умеющие любить

бескорыстно

Ainura

если судить по поступку Пореченкова. то да.. . бывает!

Петр Косачев

Бывает. Но с возрастом такая наивность становится смешной.

Татьяна Миронова

Да и ни фига не смешно... нормально

Оксана Суворова

эмоционально открытый человек очень скоро станет урной для плевков... .
З. Ы.

любить корыстно - что-то новое...)))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

ты что в церковь не ходила. там почти все такие особенно в монастырях.

Ганга Уразбаева

Бывает и очень даже не плохо это. Зато кайфуешь от серьезных решений.

Ольгп Сланко

По-всякому бывает! Кто с возрастом мудреет, а кто навсегда остаётся инфантильным.

Тимур Эгипт

Человек становится мудрее. Мудрый-это человек наделённый большим жизненным опытом.