Альбина Хаирова

Так как у меня раньше было заикание, у меня остаточный побочный эффект от заикания остался...

Я сразу некоторые слова не могу выговаривать, а когда через силу с трудом скажу, после определенной паузы, мои слова выглядят в таком тоне что не только меня люди передразнивают да и я сам себя начинаю ненавидеть. Короче у меня остаточный побочный эффект от заикания, пытаюсь что то сказать, да сразу не могу выговорить проходить определенная пауза - и только потом выговаривая и все в другом тоне, я бы сказал даже в другом голосе. Есть вообще средство которое как то устраняет такой побочный эффект?

Lex Dark

А к логопеду за помощью не думали обратиться?

Дмитрий Чернов

сочувствую конечно, но мне девушки которые картавят и заикаюца очь нравятся, как говорится и поверят они заике))