Дмитрий Каминский

скажите что может быть причиной втягивающее или сам электродвигатель стартера если при включенном зажигании при

замыкании стартера напрямую стартер не срабатывает? ваз 21099

Ahmed

смотри, есть ли плюс на контакте втягивающего при включенном зажигании.

Медер Учбаев

я думаю ты вятича по акции перепил, пайки на втягивающем посмотри

Умар Мулла Киличов

Если ты перемкнув клемы на стартере и он не крутит то снимай стартер, и смотри в нутри, его.

Дима

Проверьте есть ли питание на толстой клемме стартера, оно идет на прямую с АКБ, также проверьте массу на двигателе Если питание есть, и масса хорошая а стартер не крутит даже на прямую, то его нужно снимать.